13 Octobre 2011
Vous n'apparaissez pas dans cette liste ? Merci d'envoyer votre demande de cartons avant vendredi 14/10/11 à l'UFOLEP si vous sohaitez courir dimanche (Soissons - Parc à l'Oiseau).
Toute personne voulant prendre le départ devra présenter licence et carton.
12/10/2011 | |||||
Listing Cyclocross ordre Alphabétique | |||||
Nom et prénom | Sexe | Club | Catégorie | Surclass Ufolep | Double Affilié |
BAJARD DAVID | M | ECVA | 1re | ||
BATAILLE MARC | M | RETZ BIKE CLUB | 3e | OUI | |
BERCET CLAUDE | M | HIRSON 52X11 | 3e | ||
BERTHAULT SEBASTIEN | M | RETZ BIKE CLUB | 3e | ||
BLANQUET DOMINIQUE | M | ECVA | 1re | ||
BLANQUET PASCAL | M | ECVA | 3e | ||
BONVALET LOIC | M | RETZ BIKE CLUB | 2e | ||
BOUCHIKHI MEDDY | M | RETZ BIKE CLUB | JEU | ||
BRODIN FRÉDÉRIC | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 2e | OUI | |
BRUTTE JEROME | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 3e | ||
CARLIER GUILLAUME | M | CCVSA | 3e | ||
CHEVALIER JEROME | M | CC PASLY | 3e | ||
CHEVALIER LAURENT | M | CYCLO CLUB DE PASLY | 1re | ||
CHEVALIER LOUIS | M | CYCLO CLUB DE PASLY | 3e | ||
CHOQUENET BENJAMIN | M | CC PASLY | 3e | ||
COCHET DIDIER | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 3e | ||
COPPEAUX FREDERIC | M | RETZ BIKE CLUB | 3e | ||
CORCY JEAN MARC | M | CCVSA | 2e | OUI | |
CORDELETTE DAVID | M | CC PASLY | 3e | ||
CORDELETTE TOBIAS | M | CC PASLY | 1re | ||
CORNELIS MICHEL | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 2e | ||
DACHÉ GREGORY | M | RETZ BIKE CLUB | 2e | OUI | |
DALSKY ANTHONY | M | EC OGNES | JEU | OUI | OUI |
DENIZOT ALEXANDRE | M | US BIETTE GAUCHY | 3e | ||
DIDIER DENIS | M | C C LAON | 2e | ||
DOMONT CEDRIC | M | CYCLO CLUB DE PASLY | 2e | ||
DUCROT THOMAS | M | CC PASLY | 1re | ||
DUREZ SEBASTIEN | F | LA CHERIZIENNE | 1re | ||
DUROT SABRINA | F | RETZ BIKE CLUB | FEM | ||
ESQUINA ERWANN | M | ESPOIR CYCLO OGNES | JEU | OUI | |
FEDERAK PHILIPPE | M | CC PASLY | 3e | ||
FOSSE HERVE | M | CLUB CLOVIS SOISSONNAIS | 3e | ||
FRO OLIVIER | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 3e | OUI | |
GANTIER DAVID | M | CC PASLY | 3e | ||
GANTIER FABRICE | M | CC PASLY | 3e | ||
GANTIER THOMAS | M | CC PASLY | JEU | ||
HEYMANS FLORIAN | M | AIDES AUX ORGANISATIONS SPORTIVES | JEU | OUI | OUI |
HOPIN DIMITRI | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | JEU | OUI | |
HULIN GAETAN | M | CYCLO CLUB DE PASLY | 2e | ||
LANGLET DENIS | M | UNION VELOCIPEDIQUE DE PINON ANIZY | 3e | ||
LANGLET PATRICE | M | UNION VELOCIPEDIQUE DE PINON ANIZY | 3e | ||
LANGLET RUDY | M | CC PASLY | 1re | ||
LANTOINE MICHEL | M | LA CHERIZIENNE | 3e | ||
LARANJEIRA VALENTIN | M | RETZ BIKE CLUB | JEU | ||
LEMIERE VALENTIN | M | UNION VELOCIPEDIQUE DE PINON ANIZY | 3e | ||
MALESIEUX TEDDY | M | CC PASLY | 2e | ||
MASSIAUX ERWAN | M | CCVSA | JEU | OUI | OUI |
MATON VINCENT | M | CC PASLY | 3e | ||
MICHEL PASCAL | M | LA CAPELLE | 3e | ||
MOLINE BENOIT | M | CYCLO CLUB DE PASLY | 3e | ||
MOURAIN CEDRIC | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 2e | ||
NOEL FRANCK | M | CC PASLY | 3e | ||
PAPIN ALEXANDRE | M | ECVA | 3e | ||
PETIJEAN PATRICE | M | CCVSA | 3e | ||
PHILIPPE MATHIEU | M | RETZ BIKE CLUB | JEU | ||
POLLET FREDERIC | M | ECVA | 3e | OUI | |
PRAUD FABRICE | M | ECVA | 1re | ||
PREVOST DAVID | M | ECVA | 3e | ||
RICHARD JEAN LUC | M | CCVSA | 2e | OUI | |
ROLAND JEAN YVES | M | ESPOIR CYCLO OGNES | 3e | ||
ROLLET SEBASTIEN | M | RETZ BIKE CLUB | 3e | OUI | |
SANTUS FREDERIC | M | LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY | 3e | ||
SKRZYPEK LOIC | F | LA CHERIZIENNE | 3e | OUI | |
STOURBE ALAIN | M | ECVA | 3e | ||
STOURBE FLORIAN | M | ECVA | 3e | ||
SYGULA FREDERIC | M | CCVSA | 3e | ||
TAVERNIER CHRISTOPHE | M | CC PASLY | 3e | ||
TOUBOULIC AMBROISE | M | UNION VELOCIPEDIQUE DE PINON ANIZY | 1re | OUI | |
TOUBOULIC JEAN YVES | M | UNION VELOCIPEDIQUE DE PINON ANIZY | 3e | ||
VALLEE JULIEN | M | ECVA | 3e | OUI | |
VAN SNICK FABRICE | M | ECVA | 3e |